Магазин Siluet
Колумбия. Производство с 1982 года
+7 (499) 130-37-17
+7 (903) 130-37-17
Эксклюзивный дистрибьютор

С далеких времен корсеты использовались женщинами для коррекции своей грации, подчеркивалась тонкая талия, пышный бюст и бедра. В настоящее время ничего не изменилось, корсеты все также очень популярны среди женщин, которые следят за своей красотой.  Корсет придает женской фигуре аппетитные формы, перед которыми мужчине сложно устоять. При помощи данного вида утягивающего белья создается изящный силуэт «песочных часов», который является самым привлекательным и сексуальным на сегодняшний день.

Наша корсетная линия разработана не только для того что бы подчеркивать красоту Вашей талии, но также и для интенсивного похудения во время носки и улучшения Вашего здоровья. Как это работает? Читайте ниже.

Корсет как способ похудеть.

Наши корсеты разрабатывались по новым технологиям с использованием только натурального латекса, который, мы знаем, влияет очень положительно на кожу и на организм в целом. Натуральный латекс - природный материал, абсолютно безвредный для здоровья человека. Конечно, существуют и другие экологически чистые материалы, такие как хлопок, шерсть, но ни что не обладает такой комфортностью и эластичностью, как латекс. Латекс – пористый материал, поэтому прекрасно «дышит», и влага, попавшая внутрь, сразу же испаряется. При носке такого корсетного изделия работает функция термо-эффекта, при помощи которого пот человека усиленно выделяется, выводя с собой различные токсины из организма, еще известный как эффект бани, как результат человек худеет быстрее в разы.  Помимо этого очень важной особенностью является то, что во время носки корсета человек употребляет в рацион пищу в гораздо меньших порциях, так как корсет утягивает талию, внутренние органы подвергаются сжатию, таким образом вся излишняя еда приносит дискомфорт.

Корсет отлично подходит для тех, кто хочет видеть результат сразу же.  Это и минус несколько сантиметров в талии, и грацию «песочных часов» и термо-эффект. Но помимо всего прочего, наши модели MIMOSA и VICTORIA отлично корректируют Ваше здоровье.

 

Корсет как способ улучшить свое здоровье

Помимо красивой талии не менее важно иметь и красивую ровную осанку, здоровую спину, ведь наш позвоночник служит опорой для всего нашего тела. Правильная забота о своем организме — это профилактика многих заболеваний спины таких как: искривление позвоночника, остеохондроз, боли в области грудной клетки, боли в области поясницы, сколиоз и многое другое, а также болезни и внутренних органов, как следствие проблем с позвонками.

Основная задача и функция корсетов нашей линии – это, прежде всего, формирование правильной осанки у человека, ведь здоровье - это наше все.  Модели MIMOSA и VICTORIA отлично поддерживают спину, снижают нагрузку на позвоночник и на поясницу, выравнивают осанку, не позволяют сутулиться и сидеть неправильно.

 

Существует колоссальное количество факторов, которые вредят нашему здоровью, а мы ведь даже не замечаем их и не задумываемся о том, что мы делаем неправильно ежедневно. На первый взгляд, казалось бы, безобидные вещи, которые весьма пагубно влияют на наше здоровье. И так, факторы, способствующие нарушению осанки:

Это и многое другое ежедневно убивает нашу красоту и здоровье. Таким образом, необходимо поддерживать свой организм и помогать своей спине восстанавливаться.

Для тех, кто не желает худеть, но стремится поддерживать свою осанку ровной, здоровой, для тех, кто ведет сидячий образ жизни, кто обучается в школах, институтах, других учебных заведениях, отлично подойдет модель VANILLA, моделирующая линия. Это замечательный мини-корсет, который не заметен под одеждой, очень удобен и комфортен в повседневном использовании. Помимо своей главной функции исправления осанки, также скрывает лишние сантиметры на спине и добавляет объем в груди.

Наша корсетная линия специально разработана для того, чтобы объединить красоту и здоровье. С помощью наших моделей MIMOSA и VICTORIA мы получаем желаемый эффект коррекции талии, дополнительно мы еще худеем, следим за своим здоровьем, выравниваем осанку, снижаем нагрузку на позвоночник, тем самым предотвращая многие болезни, связанные с проблемой спины. 

С помощью мини-корсета VANILLA вы легко и незаметно для остальных глаз улучшите состояние своей спинки, подкорректируете осанку и зрительно приподнимите бюст.